Новости
Самая актуальная информация о Гордее Колесове
26.11.2018
Гордей Колесов - чемпион Москвы по шахматам

С 18 по 25 ноября прошло Первенство Москвы по классическим шахматам. В группе мальчиков до 13 лет чемпионом стал Гордей Колесов. В прошлом году он стал первым в возрастной группе мальчиков до 11 лет.

Подробнее
19.10.2018
Гордея Колесова приняли в московскую школу Олимпийского резерва по самбо

В октябре 10-летнего Гордея приняли в школу Олимпийского резерва по самбо.

Два года Гордей посещает секцию дзюдо и регулярно участвует в соревнованиях.
Подробнее
16.07.2018
Гордея пригласили судить престижный конкурс китайского языка

Гордей получил приглашение от ведущего телеканала Китая принять участие в составе интернационального экспертного жюри конкурса китайского языка.

Подробнее
20.06.2018
Гордей перешел в 5 класс
Гордей успешно закончил 4 класс, перешел в пятый... Везде успехи, Гордей выиграл пару языковых олимпиад, а его сестра Милана будет в них участвовать лишь на следующий учебный год.
Подробнее
14.05.2018
Гордей Колесов в составе команды «Москва» стал вице-чемпионом России по шахматам

В Сочи завершился командный чемпионат России по шахматам. Команда из города-героя Москвы с одноименным названием заняла второе место в категории команд мальчиков и девочек до 11 лет.